Лучших спортсменов Тамбовской области наградили дипломами

27.12.2010 12:33
4958
    По традиции накануне Нового года в администрации города Тамбова собрались известные спортсмены и тренеры, а также руководители спортивных федераций. Виновники торжества получили дипломы "Лучший спортсмен 2010 года", а их наставники - благодарственные письма.
    На протяжении всего уходящего года представители различных видов спорта успешно выступали на региональных, всероссийских и международных соревнованиях. Они завоевали немало медалей. Один из ярких примеров - Ирина Сковородникова, трехкратная чемпионка России, действующая чемпионка Европы, серебряный призер Чемпионата Мира по кекусинкай-карате.
    - Без спорта невозможно полноценное воспитание подрастающего поколения, - сказал глава администрации города Александр Бобров. - В первую очередь внимание городских властей будет уделено поддержке спортивных школ и ремонту существующих стадионов, в том числе и пришкольных. В преддверии Нового года мне хотелось поблагодарить вас за то, что вы есть и за то, что вы делаете. Крепкого здоровья и новых достижений в наступающем году.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA