Максим Егоров лишил служебного автомобиля одного из чиновников
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Максим Егоров лишил служебного автомобиля одного из чиновников

26.11.2021 20:32
23902
Накануне на комиссии по безопасности дорожного движения временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров резко высказался по поводу качества содержания и уборки дорог. Было отмечено, что зимой чаще происходят тяжкие ДТП, в том числе с участием пешеходов. В этой связи работа по нормативному содержанию дорог обретает особое значение в обеспечении безопасности дорожного движения.

Ряд конкретных вопросов был задан начальнику регионального управления транспорта и дорог области Альберту Чурилову. В ответ на оправдания чиновника руководитель региона заметил:

"Вы, наверное, все время на служебной машине ездите, на заднем сидении? Вот лишу вас транспорта, будете передвигаться на личном или общественном. Тогда и дороги будете видеть лучше".

Руководитель области незамедлительно выполнил свое обещание, сообщает информированный источник ИА "Онлайн Тамбов.ру". Альберт Чурилов ближайшее время проведет, наблюдая за уборкой дорог в области из окна общественного транспорта.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA