Максим Егоров назвал санкции Канады "оценкой его труда"
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров назвал санкции Канады "оценкой его труда"

23.08.2022 19:00
2422
Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, включенный Канадой в санкционный список, считает это решение "оценкой его труда" в регионе. Об этом он сообщил во вторник в своем Telegram-канале.

"Спасибо правительству Канады за высокую оценку моего труда - снова попал в санкционные списки, теперь уже канадские! Теперь жду "высокой награды" от Госдепартамента США", - написал Егоров.

Максим Егоров также отметил, что восстановление подшефной территории Новоайдарского района Луганской Народной Республики идет по плану, а число педагогов, которые проходят в Тамбове переподготовку по российским образовательным стандартам, будет увеличено.

"Скоро увеличим количество педагогов по программе переобучения и поможем перейти на наши, российские стандарты образования. Особенно по русскому языку, литературе, истории и обществознанию", - добавил Егоров.

Сегодня, 23 августа, информирует ТАСС, канадский премьер-министр Джастин Трюдо, выступая на онлайн-саммите "Крымская платформа", объявил, что Оттава вносит в санкционные списки еще 62 российских физлица и одну организацию оборонного сектора.

Напомним, ранее, в июле, временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовской области Максима Егорова включили в санкционный список Великобритании.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA