Максим Егоров поздравил Алексея Плахотникова с переизбранием главой Котовска
Фото: tambov.gov.ru

Максим Егоров поздравил Алексея Плахотникова с переизбранием главой Котовска

07.12.2021 20:50
2991
Временно исполняющий обязанности главы администрации области Максим Егоров поздравил Алексея Плахотникова с переизбранием главой города Котовска на новый срок полномочий.

"Уверен, что в тесном и конструктивном взаимодействии с региональной властью вы обеспечите поступательное и динамичное развитие вверенного вам муниципалитета во исполнение задач и целей, определяемых Президентом Российской Федерации В.В.Путиным, на благо жителей города Котовска и Тамбовского края", - говорится в поздравительной телеграмме.

Как отметили в пресс-службе региональной администрации, Максим Егоров также пожелал главе Котовска здоровья и успехов в деле верного и добросовестного служения Отечеству.

Напомним, что сегодня, 7 декабря, конкурсная комиссия, состоящая из числа депутатов Котовского горсовета и представителей областной администрации, рассмотрела три кандидатуры на должность главы Котовска - Алексея Плахотникова, Дмитрия Галцынова и Александра Кочеткова. Окончательный выбор сделали депутаты на внеочередном заседании городского совета, единогласно поддержав Алексея Плахотникова.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA