Максим Косенков поручил не затягивать с ремонтом коллектора на западе Тамбова
Фото: администрация города Тамбова

Максим Косенков поручил не затягивать с ремонтом коллектора на западе Тамбова

11.01.2021 17:30
3833
11 января временно исполняющий полномочия главы города провёл первое рабочее совещание с заместителями. Максим Косенков дал соответствующие поручения по всем основным направлениям деятельности.

В течение ближайших дней поручено организовать совещание по вопросам реализации плана ремонта дорог и дворовых территорий на текущий год. Его участниками должны стать не только руководители городских структур и муниципальных учреждений, но и ресурсоснабжающих организаций. Основная задача - синхронизировать планы проведения всех видов ремонтных работ. 

Также Максим Косенков обратил внимание на затягивание со стороны АО "ТКС" сроков ремонта коллектора по улице Гастелло и недостаточность принятых мер по обеспечению безопасности дорожного движения на участках проведения работ. Он поручил на протяжении двух дней принять меры для исправления ситуации, обеспечения безопасного и удобного передвижения транспорта и пешеходов. 

Кроме того, в декабре прошлого года депутаты гордумы поддержали инициативу о порядке передачи в аренду зданий, относящихся к объектам культурного наследия, по льготной цене с целью их восстановления и сохранения. В короткий срок должен быть проработан и запущен механизм реализации этого решения на практике.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA