Максим Косенков провёл первое совещание в статусе врио главы города Тамбова
Фото: администрация города Тамбова

Максим Косенков провёл первое совещание в статусе врио главы города Тамбова

03.11.2020 12:20
9718
Максим Косенков в статусе временно исполняющего полномочия главы города Тамбова провёл первое рабочее совещание с руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций. Дальнейший вектор работы он обозначил так - "перейти от массовых мероприятий к конкретным проблемам людей". 

Среди обсуждаемых вопросов, с которыми горожане обращаются к Максиму Косенкову - ремонт дороги, уборка дворовых территорий, подтопляемые территории, содержание домов-памятников. По каждой из этих проблем врио главы города задал вопросы о текущей ситуации и дальнейших планах.

Особое внимание было уделено пандемии коронавирусной инфекции и функционированию на её фоне детских садов и школ. Также говорили о мерах поддержки людям, попавшим в связи с коронавирусом в сложное положение.

"Вы должны держать на контроле заболеваемость и жизненную ситуацию каждого из ваших подопечных. Не все знают, куда обратиться за помощью, и наша задача - проинформировать горожан, помочь им", - обратился Максим Косенков к руководителю комитета по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту Александру Черемисину. 

По словам врио главы города, комитеты, управления, муниципальные учреждения имеют свою сферу полномочий, но общим в работе каждого из них должно стать внимательное отношение к просьбам и проблемам людей. Важно наладить обратную связь, показать людям, что их вопрос решается. 






Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA