Медаль "85 лет Тамбовской области" вручена в Севастополе капитану 1 ранга Дмитрию Липову
Фото: правительство Тамбовской области

Медаль "85 лет Тамбовской области" вручена в Севастополе капитану 1 ранга Дмитрию Липову

25.02.2023 20:10
2631
В Севастополе по поручению главы Тамбовской области Максима Егорова юбилейная медаль «85 лет Тамбовской области» была вручена начальнику Краснознаменного 744 центра связи Черноморского флота капитану первого ранга Дмитрию Липову.

Награду за вклад в укрепление межрегиональных связей Тамбовской области, развитие военно-шефской работы и патриотическое воспитание молодежи передала и.о.министра туризма и молодежной политики Тамбовской области Ирина Чемерчева.

Напомним, что в прошлом году исполнилось 25 лет с момента установления шефских связей между Тамбовским регионом и Краснознамённым узлом связи Черноморского флота. За это время несколько тысячи тамбовчан прошли службу в этой части.

«Всему коллективу Краснознаменного 744 центра связи Черноморского флота крайне важно ощущать связь с нашими партнерами и друзьями, чувствовать поддержку жителей Тамбовской области», - отметил Дмитрий Липов.

По завершению встречи стороны обсудили дальнейшие возможности расширения сотрудничества между регионом и воинской частью.

Фото: правительство Тамбовской области

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA