МичГАУ поблагодарили за создание и развитие техплатформы

30.12.2014 17:34
3762
      В Воронеже состоялось заседание правления некоммерческого партнерства "Технологическая платформа "Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания".
      От МичГАУ в работе заседания приняли участие проректор по научной и инновационной работе Владимир Солопов и директор центра по работе с технологическими платформами Дмитрий Неуймин.
     На заседании был утвержден план действий технологической платформы  на 2015 год, а также принято решение поручить экспертному совету разработку регламента, плана заседаний и рейтинговой системы оценки деятельности экспертов. В состав некоммерческого партнерства были приняты новые организации.
     За большой вклад в создание и развитие техплатформы, единство и плодотворное сотрудничество в решении приоритетных социально-экономических, кадровых и инновационно-технологических проблем АПК России Мичуринскому государственному  аграрному университету была объявлена благодарность исполнительного директора некоммерческого партнерства технологической платформы Алексея Журавлева.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA