Моногород Котовск стал призером областного конкурса на лучшую военную подготовку

15.06.2018 12:34
2291
Моногород Котовск занял второе место в областном конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2017 году.

Областной конкурс проводится между всеми муниципальными районами и городскими округами области. В соответствии с постановлением администрации Тамбовской области №583 от 8 июня 2018 года "Об итогах областного конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2017 году" городу Котовску присуждено второе место с вручением Диплома администрации области II степени и денежная премия в размере 90 тысяч рублей. 

- Денежные средства будут направлены на улучшение материально-технической базы классов ОБЖ школ города, а также на приобретение формы отряда юных армейцев, - прокомментировал военный комиссар города Котовска Юрий Попов. 

Кроме этого, отдельно отмечены работники органов местного самоуправления и военкомата, педагоги и врачи, чья деятельность связана с подготовкой молодежи к службе в Вооруженных Силах.

Екатерина Озорнова

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA