МТС в честь своего 30-летия подарит своим тамбовским абонентам тысячи призов
Erid: LdtCKUQYU, фото: МТС

МТС в честь своего 30-летия подарит своим тамбовским абонентам тысячи призов

20.11.2023 12:09
2219

Принять участие в праздновании Дня рождения экосистемы могут не только абоненты МТС, но и все желающие жители Тамбовской области. В рамках акции будут разыграны миллионы ценных призов, в числе которых автомобили, путешествия, встречи с селебрити и многое другое, а также подписки на продукты экосистемы. 

МТС празднует 30 лет. За время своего существования компания прошла большой путь от крупного телеком игрока до цифровой экосистемы с интегрированными сервисами. В честь своего дня рождения МТС дарит всем участникам празднования гарантированные подарки и разыгрывает уникальные подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие мечты от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live, смартфоны с подарочными подписками, миллионы подписок на сервисы экосистемы, а также уникальные подарки от контентных и развлекательных сервисов: встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от сервиса Строки, встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от МТС Музыки и много других призов.


«МТС в Тамбовской области – один из первопроходцев развития связи в Центральном Черноземье. Все только начиналось 2002 году. Наши абоненты в регионе практически на каждом новом витке развития телекома были одними из первых в стране, кто получал доступ к новейшим технологиям. Например, в 2014 году именно Тамбов стал вторым городом в России, после Москвы, где МТС запустила высокоскоростную сеть LTE. А в 2019 году тамбовские клиенты нашей компании тоже первыми смогли пользоваться сверхчеткой технологией передачи звука - voLTE. Тамбовская МТС подключила к широкополосному доступу в интернет более 900 сельских школ, медицинских пунктов, муниципальных администраций, пожарных частей и домов культуры во всех районах нашего региона. Сегодня мы продолжаем развивать передовые технологии и сервисы в Тамбовской области, чтобы сделать жизнь наших земляков комфортнее и проще. 30-ый день рождения компании, который мы празднуем сегодня, прекрасный повод поздравить наших абонентов, которые вместе с нами все эти годы открывали новые телеком-горизонты и не раз подсказывали точки для развития и улучшения цифровой среды в регионе. Все наши подарки мы дарим без всяких условий и даже платим налоги за победителя в случае выигрыша ценных призов», – рассказал директор МТС в Тамбовской области Святослав Кошурников. 

Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении «мой МТС» и прокрутить виртуальный куб. Участники также смогут претендовать на суперпризы, которые будут разыгрываться до начала 2024 года. 

Более подробная информация о розыгрыше и правила участия на сайте 30.mts.ru 


Реклама. ПАО «МТС»

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA