Мужское мнение: вся правда о подарках
Фото: Теле2

Мужское мнение: вся правда о подарках

21.02.2020 14:00
5718

Накануне 23 февраля женская половина всех офисов страны готовит поздравления, дети рисуют трогательные открытки для пап и дедушек, а в интернете резко взлетает популярность запроса "Что подарить любимому мужчине?". Ведь в конце долгой зимы все только рады поводу выразить свою любовь к близким – и дополнительному выходному, конечно же. День защитника Отечества оказался гораздо более любимым и популярным, чем, например, Международный мужской день 19 ноября. Кроме того, впереди и другой гендерный праздник – Международный женский день, и девушки тоже предвкушают ответные знаки внимания.

Tele2 знает, как порой сложно бывает выбрать подарок – особенно когда времени на подготовку к празднику осталось совсем немного. В спецпроекте "Правильные подарки" мы собрали мнения известных тамбовчан о том, какие сюрпризы на 23 февраля им запомнились больше всего, какие стали самыми провальными и чтобы они хотели получить на самом деле.

Мы уверены: лучший способ узнать, чего хотят мужчины в свой праздник, – спросить об этом напрямую! Передаем слово нашим экспертам.

Александр Глазков, профессиональный ведущий, руководитель Студии танца и спорта Cafe Latino:

Если честно, мы с супругой на такие праздники (14 февраля, 23 февраля, 8 марта) уже несколько лет просто откладываем энную сумму на путешествия. Соответственно, и неудачных подарков быть не может, так как после поездок остается масса впечатлений. Мы уже побывали вместе в Грузии, на Бали, в Таиланде, и планов еще очень много.

Ну а носки и пену для бритья мне не дарили уже давно. Ученики студии мне дарят очень разные, необычные подарки. Однажды одна ученица картину сама нарисовала, говорит, пришло вдохновение после тренировок.


Совет: эту идею стоит взять на вооружение тем, кто любит путешествовать. Сэкономив на подарках к гендерным праздникам, можно потратить средства на то, что действительно важно. По крайней мере, так вы полностью застрахованы от неприятных сюрпризов.

Павел Терехов, фотограф:

Я считаю, что лучшим подарком на 23 февраля является нечто пригодное для мужских хобби конкретных людей, при условии того, что это им действительно нужно. Рыбак вряд ли расстроится, получив подарочный сертификат из рыболовного магазина, автолюбитель наверняка обрадуется какой-то мелочи для своей "ласточки". Не стоит забывать про универсальный, но максимально формальный вариант, который вряд ли будет уместен в отношениях более-менее близких людей — денежный эквивалент подарка.

А вот в отношении пены для бритья, туалетной воды и прочих пахуче-косметических субстанций мой вердикт будет суров – отказать!


Совет: каждый будет рад подарку, который связан с его увлечениями и актуальными событиями в жизни. И будьте осторожны при выборе парфюмерии: дарите только то, в чем действительно уверены.

Максим Давлюд, фронтмен группы MaxBand:

Я не люблю праздники в принципе, особенно 23 февраля. Все-таки он скорее для тех, кто хотя бы в армии служил, а я в аспирантуре вместо этого учился. Но самый лучший и запоминающийся подарок у меня все же был: друг, который служил в ВДВ, подарил прыжок с парашютом.

Самый неудачный подарок – конечно же, пена для бритья. У меня всегда ее и так больше, чем мне нужно. А в этом году, если честно, я хотел бы машинку на пульте управления.


Совет: если ваш защитник любит экстремальные развлечения, это облегчает вам задачу. Прыжок с парашютом, сертификат на пилотирование самолета, конная прогулка, да даже просто совместный поход в парк аттракционов – в Тамбове можно найти множество вариантов активного отдыха и даже отправиться в приключение вместе. Ну а если вы ищете вариант попроще, вспомните: все мы родом из детства. И если у мужчины никогда не было радиоуправляемой машинки или вертолета, самое время исправить это досадное недоразумение.

Лучший подарок для каждого свой. Прислушивайтесь к своим близким, будьте внимательны к их увлечениям – и вы точно сможете устроить им настоящий праздник. А Tele2 всегда готова помочь вам подобрать отличные подарки по выгодной цене. Чтобы найти презент в стиле digital*, не обязательно тратить много времени и сил на поиски – Tele2 поможет определиться с выбором. В салонах связи оператора всегда можно приобрести самые актуальные модели смартфонов лучших мировых брендов и дополнить покупку аксессуарами, совместимыми устройствами или оптимальным тарифом. К слову, при покупке смартфона по акции "Мой смартфон онлайн"** от Tele2 можно получить скидку в фирменных монобрендах на устройство и год оплаченной связи на тарифе "Мой онлайн+". В акции участвуют смартфоны таких популярных брендов, как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и многие другие.


Кроме того, в этом году Tele2 запустила к 23 февраля и 8 марта интерактивную игру "Ловите полезные подарки"**. Переходите по ссылке или сканируйте QR-код в салонах связи Tele2, выбирайте пол игрока и присоединяйтесь к праздничной гонке! Ваша задача – уклоняться от ненужных знаков внимания, ловить полезные подарки и получать бонусы и сюрпризы. Обменять ваш выигрыш на скидки и реальные призы** можно в любом салоне связи оператора. Ведь пока вы ищете подарки для любимых – важно не забыть и про себя, и Tele2 приготовила сюрпризы для всех своих абонентов.

А какой подарок Вы считаете идеальным ко Дню защитника Отечества? Проголосовать можно здесь



*диджитал

**20.02-16.03.2020

**10.08.2019-31.07.2020

**количество призов ограничено

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA