Мясом об пол: в соцсетях обсуждают видео из тамбовского магазина

18.12.2017 17:48
30802
В соцсети появилось видео, на котором продавцы тамбовского магазина фасуют замороженное мясо. При этом никто из сотрудников не надевает перчаток, а мясо, чтобы разделить на кусочки, с размаха бросают прямо на пол подсобки. Свидетелем такой картины стала обыкновенная посетительница, которая и засняла происходящее.

 "Мдааа... Я б тоже не захотела мяса больше из этого магазина" - отзывается один из комментаторов. Видеоролик сразу вызвал споры среди пользователей соцсетей. И если одна сторона ужаснулась и посоветовала довести это до сведения Роспотребнадзора, то другая, казалось, не увидела в этом ничего особенного. "Такое чувство что вы не моете еду перед готовкой. А при варке это вообще не страшно.. В Пензе рыбу рубят на асфальте и продают уличной торговлей и норм..." - пишет комментатор. "Ну мало где стерильные перчатки надевают для замороженных продуктов))люди,включайте здравый смысл)) " - добавляет другой. Кто-то из пользователей заметил, что на пол бросают не только большие куски мяса, но и котлеты.


Видео от @uvarova_sophia_ - Магазин "Алекс", ул.Московская. Тамбов.Трудятся люди...мороженное мясо на кусочки разделяют....вот так просто - голыми руками с размаху об грязный пол подсобки... Что-то мяса больше не хочется... #подслушановтамбове #тамбов #tambov #уварово #моршанск #мичуринск #кирсанов #жердевка #бондари #знаменка #инжавино #мучкап #мордово #рассказово #сампур #сосновка #ржакса #никифоровка #первомайский #тамбовскийрайон #тамбовскаяобласть #токаревка #тмб #tmb #умёт #котовск #vtambove #сегоднявтамбове

Публикация от 📌Подслушано в Тамбове📌 (@podslushano_v_tambove)



За пару часов видеоролик собрал более 6 тысяч просмотров. В каком именно магазине снято видео, доподлинно не ясно  - в описании указывается торговая точка на улице Московской. В комментариях с этим не согласны и уверяют, что действие происходит в другом месте. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA