Мюзикл "Рукопись Мастера" признан лучшим проектом России по итогам Всероссийского конкурса "RuPoR-2010"

02.02.2011 14:45
4558
    Мюзикл "Рукопись Мастера" признан лучшим проектом России по итогам VI Всероссийского конкурса "Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью - RuPoR-2010". Эта новость стала одной из тем пресс-конференции, на которой создатели постановки, получившей статус премьеры года, подвели итоги своей работы и поделились планами на будущее.
    Премия RuPoR - одна из самых значимых для российских специалистов, работающих в сфере PR. Члены жюри - ведущие практики страны, то есть люди, задающие тон современному развитию профессии. На церемонии вручения заветных статуэток в виде золотого рупора эксперты признались, что в своей номинации тамбовчане настолько опередили конкурентов, что сомневаться в том, кто же достоин награды, не пришлось. Эта престижная премия стала еще одним своеобразным итогом многолетней работы над уникальной постановкой.
    - Это первый "Рупор" в сфере продвижения проектов, которого удостоена команда из Тамбова, - отметила автор либретто мюзикла "Рукопись Мастера", член Союза писателей России Татьяна Маликова. - Награда профессионалов профессионалам. Эта премия - признание работы не только нашей команды, но и качества образования в тамбовских вузах.
    На суд членов жюри проект продвижения первого российского классического мюзикла по черновикам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» представили студенты кафедры "Связи с общественностью" ТГТУ Алина Вихарева и Илья Каверин, составляющие PR-группу проекта. А «сердце» мюзикла, продюсер Карина Ломакина - студентка, которой по праву может гордиться ТГУ им. Г.Р. Державина.
    - "Рукопись Мастера" - теперь бренд Тамбовской области, - говорит Карина Ломакина. - Начиная работу над продвижением мюзикла, мы изначально ставили перед собой цель доказать, что наш город достоин звания "Культурной столицы Черноземья". Первые и самые важные шаги мы сделали и на достигнутом останавливаться не собираемся.

Фото: Алевтина Ечевская














Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA