На бульваре Энтузиастов в Тамбове продолжаются масштабные работы по реконструкции дорожного полотна. Кроме того, планируется уширение дороги до 15 метров.
13 мая рабочие
демонтировали бордюрный камень и приступили к реконструкции дорожной одежды вдоль четной стороны улицы, в районе дома №2а.
Теперь же аналогичные работы проводятся на противоположной стороне, в районе остановки общественного транспорта. Временные неудобства испытывают и автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта. Из-за ремонтных работ на этом участке не только регулярно образовываются пробки, а автобусную остановку перенесли в сторону улицы Рылеева. Теперь, выходя из автобуса, местные жители по пути к пешеходному переходу вынуждены пройти мимо "эпицентра" строительных работ, где активно работает тяжелая техника (трактор и грузовик).
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber