На День города в Тамбове устроят первый фестиваль кукол

05.06.2019 23:15
3151
12 июня на площадке возле КДЦ "Мир" состоится праздничная программа, посвящённая Дню России и Дню города Тамбова. Развлекать гостей будут уже с 15 часов.

Что примечательно, в это время стартует новый масштабный проект декоративно-прикладного творчества - Первый фестиваль кукол. В нём примут участие частные коллекционеры - изготовители и собиратели кукол, мастерицы и коллективы, занимающиеся этим видом рукоделия. 

В этот день весь сквер у "Мира" станет кукольным. В 15:30 начнётся концерт детских творческих коллективов "Кукольная история". Здесь же будет работать фотозона с живой Мальвиной. По дорожкам сквера будут прогуливаться ростовые куклы. Аквагрим тоже можно сделать в кукольном стиле. 

На сцене выступит коллектив эстрадного пения "Домисолька", образцовый коллектив студии эстрадного танца "Грация", духовой оркестр имени Агапкина, ансамбль цыганской песни и танца "Чергэнори", солисты государственного ансамбля бального танца "Цвета радуги", вокально-эстрадный коллектив "Акцент". 

Сюрпризом для всех станет выступление легендарной тамбовской группы "Температура тела". Завершит программу в 23 часа яркий фейерверк.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA