На должность министра госжилстройтехнадзора Тамбовской области назначена Инна Левченко
Фото: личный архив Инны Левченко

На должность министра госжилстройтехнадзора Тамбовской области назначена Инна Левченко

20.03.2024 10:22
3262
На должность министра госжилстройтехнадзора Тамбовской области назначена Инна Левченко. Её кандидатура была согласована в том числе с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. 

Инна Левченко с декабря 2022 года исполняет обязанности министра государственного жилищного, строительного и технадзора области. До этого она в течение года являлась директором соответствующего департамента.

Инна Левченко окончила Саратовскую государственную академию права по специальности "Юриспруденция". В 2007 году начала свою профессиональную деятельность в должности главного юрисконсульта ГУ УПФ РФ по Лопатинскому району. С июня 2011 года работала ведущим специалистом - экспертом отдела по контролю в области долевого строительства Управления госинспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техсостоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области. 

В июне 2012 года назначена начальником отдела анализа, учёта и отчётности данного управления. С февраля 2014 года занимала должность замначальника управления, а с мая 2015 года - должность и.о. начальника управления. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA