На Фестивале русского сарафана представили большой съедобный дом из копчёностей

17.08.2019 15:09
5306
В Мичуринском районе в селе Изосимово 17 августа проходит Фестиваль русского сарафана. Это задорный, яркий и масштабный праздник, на который съезжаются гости из разных городов Тамбовской области. 

Фестиваль проходит уже в шестой раз. Ежегодно в этом событии, выдержанном в русских традициях, принимает участие и председатель областной Думы Евгений Матушкин. По его словам, из года в год праздник растёт и становится всё лучше. 

Для гостей подготовили красочную и увлекательную программу. Выступают народные коллективы и ансамбли региона, самодеятельные артисты. На территории организована работа множества площадок. Сделать фото можно на специальных фотозонах, которые здесь имеются в большом количестве. 

Особенно порадовали гостей разнообразные угощения, приготовленные сельскими советами Мичуринского района. Они никого не оставили равнодушным. Некоторые из них приготовлены по старинным русским рецептам, другие впечатляют своей невероятной красотой. Особенно всем запомнилась работа Изосимовского сельсовета. Они приготовили большой съедобный дом из копчёностей.









Фото: Тамбовская областная Дума

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA