На фестивале "Вишневый сад" за молочными коктейлями от "Суворово" выстроилась длинная очередь

16.07.2018 17:18
5668
Праздник - повод подкрепиться и оздоровиться, уверены в компании "Суворово". Молочно-животноводческий комплекс не остался в стороне от фестиваля "Вишневый сад", который проходил в Уварово, где угостил всех желающих настоящим, цельным, пастеризованным, вкусным и качественным молоком. 

Яркий оранжевый прилавок все два дня фестиваля был буквально в центре внимания. За молочными коктейлями от "Суворово" выстраивалась длинная очередь. Более 600 коктейлей из молока собственного производства были реализованы за два дня фестиваля.

Всем известно, что молоко полезно и вкусно, но от тамбовских буренок оно вдвойне полезнее и вкуснее. В молоке содержатся такие биологически активные элементы, как антибиотики и антитела, гормоны и ферменты. Витамин D, содержащийся в молоке, помогает организму усваивать фосфор и кальций. Витамин А нужен для хорошего зрения и здоровой кожи. Аминокислоты фенилаланин и триптофан, которые входят в состав молока, обладают успокоительным действием, а глобулин повышает иммунитет и обладает свойством успешно бороться с разного рода инфекциями.

Это не первая акция, в которой участвует компания "Суворово". Оранжевый фургончик с молоком в мае побывал на "Сиреневой ночи" в Ивановке, где угостил всех желающих качественным продуктом. 





Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA