На конференции в Тамбове расскажут, как грамотно управлять бизнес-процессами

19.09.2018 17:01
2597

28 сентября в Тамбове состоится масштабное IT-событие - бесплатная конференция «Бизнес24», которая объединит владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров.

Мероприятие станет полезным для тех, кто хочет грамотно управлять бизнес-процессами. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.


Участников конференции ждет:

1. Презентация новой версии Битрикс24 в реальном времени из Москвы – вы первыми узнаете о новинках в продукте.

2. Доклады спикеров, которые познакомят Вас с эффективными способами привлечения клиентов из сети Интернет и увеличения продаж.

3. Мастер-класс по созданию сайта на Битрикс24. Сайты и настройке CRM для быстрого запуска проекта и получения прибыли.

4. Консультация партнеров «1С-Битрикс» ведущих специалистов Digital-агентства Vedita.

«Бизнес24» - это возможность получить новый опыт и свежие идеи по использованию интернет-технологий в бизнесе, обменяться опытом с коллегами, завязать новые знакомства в деловой среде.

По словам организаторов, конференция будет полезна руководителям компаний, владельцам бизнеса, развивающим продажи через интернет; специалистам по рекламе и маркетингу, заинтересованным в сокращении расходов на рекламу и увеличении конверсии сайта; менеджерам по продажам, желающим продавать эффективнее и больше.

Конференция «Бизнес-24» состоится 28 сентября в 10 часов в конференц-зале «Вернадского» делового пространства «Геометрия бизнеса» по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 130, 3 этаж.

Программу конференции можно посмотреть здесь. Трансляции и видеозаписи мероприятия не будет. Количество мест в зале ограничено, поэтому забронировать место необходимо заранее. Дополнительную информацию о конференции можно получить в компании по телефону: +7 (4752) 48-54-15 или электронной почте info@vedita.ru.

Организатор ООО Научно-техническое объединение "Информационные наукоемкие технологии"

На правах рекламы


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA