На кону - годовое обучение в "Школе губернаторского резерва"

17.01.2011 15:09
10440
    На Тамбовщине запускается новый проект "Школа губернаторского резерва". Он инициирован главой администрации области Олегом Бетиным. Целью проекта является создание стратегически значимого кадрового ресурса, способного обеспечить инновационное развитие реального сектора экономики региона.
    Участвовать в проекте приглашаются студенты выпускных курсов, молодые специалисты, а также аспиранты и соискатели ученой степени.
    Конкурсный отбор будет проводиться с 8 по 28 февраля в два этапа. В первом этапе кандидаты должны представить проектное предложение, направленное на решение стратегических задач развития той отрасли, в которой осуществляется его профессиональная деятельность. При этом чем смелее и нестандартнее будут разработки, тем лучше. Приветствуются оригинальные идеи и инновационные подходы.
    Второй этап будет проходить при личном участии губернатора. Самых лучших кандидатов определит Экспертный совет проекта.
    Победители смогут в течение года пройти обучение в "Школе губернаторского резерва". Оно включает в себя теоретические и практические занятия, а также стажировки на ведущих предприятиях региона и за рубежом. После обучения участники проекта получат возможность занять лидирующие позиции в резерве инновационных управленческих кадров Тамбовской области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA