На кубке КВН ректора ТГУ тамбовчанин сделал предложение руки и сердца

17.12.2018 10:21
7992
Предложение руки и сердца на сцене. Необычным образом завершился кубок ректора ТГУ по КВН. Во время выступления  команды "Дюма" из Смоленска участники вызвали на сцену молодого человека - якобы он был из тех, кто не смеялся над шутками.

В "наказание" ему хотели "ударить" лицом в торт, а для этого позвали девушку, с которой он пришёл. Здесь молодой человек и сделал предложение руки и сердца, на что спутница ответила согласием. Как выяснилось, Олег и Ксения встречаются уже пять лет. Олег обсудил идею с ведущим кубка Ильей Елагиным, и тут договорился со смоленской командой, что они разыграют такой номер.




Такой романтичный момент произошел на выступлении последней команды весёлых и находчивых на кубке. В нём выступали юмористы не только из Тамбова и области, но и из Воронежа, Липецка, Смоленска и Ельца.

Юмор приезжих команд отличался своей подачей. Например, "Сборная коренных жителей Липецка" в одном из номеров сделала акцент не на шутке, а на комичности самой ситуации, когда всего один участник показал номер "битва аниматоров". Выступление с переодеванием затянулась на 4 с лишним минуты, но зрителям понравилось.




Ещё одна команда из Липецка - "Сборная прошедшего времени" - показала миниатюру про то, что бывает, когда у девушки плохое настроение. Этот номер жюри назвало лучшим и самым запоминающимся.




Сама команда из Липецка повторила свой успех и стала обладателем кубка третий год подряд. "Дюма" заняла второе место, а "Сборная коренных жителей Липецка" - третье.

Тамбовские коллективы в этот раз остались без призов. Победители из Липецка и Смоленска разделят призовой фонд. Члены жюри перед объявлением результатов отметили удачное выступление всех коллективов и юмор в целом. А молодая тамбовская пара этот вечер запомнит далеко не только шутками со сцены.

Фотографии и видео: Сергей Мосев





Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA