На личный прием к главе Котовска жители пришли со словами благодарности

23.10.2019 12:46
2245
Очередной прием граждан Алексеем Плахотниковым проходил по традиции в городском МФЦ, в ходе которого глава Котовска рассмотрел четыре обращения. 

Одна из котовчанок попросила Алексея Плахотникова помочь ей в решении вопроса восстановления ограждения возле ее дома. Как рассказала жительница, ее дом находится в ведении самой крупной в городе управляющей компании "Жилищное хозяйство" и уже на протяжении более полутора десяток лет ограждения ни разу не приводилось в надлежащий вид. 

- Я живу на первом этаже и каждый год в палисаднике сажаю цветы. Поэтому мне хотелось, чтобы и ограждение было приличным, ведь наш дом находится в центре города, - прокомментировала котовчанка.
 
Со словами благодарности, но в тоже время и с просьбой обратилась и другая жительница Котовска. Она поблагодарила руководителя города за отремонтированную в 2018 году улицу Железнодорожную. Сейчас жильцы этого сектора просят Алексея Плахотникова обустроить автобусную остановку вблизи дороги, чтобы добираться до областного центра, не заезжая в Котовск, как в настоящий момент они делают. 

- Приятно, когда жители ценят наш труд, наши действия, которые делаются на благо города. В вопросе с установкой остановки я постараюсь разобраться, но в первую очередь, здесь должны соблюдаться все правила безопасного дорожного движения, - отметил во время личного приема глава города. 

Также Алексей Плахотников добавил, что помимо личного приема, который проходит в МФЦ, он ведёт активную разъяснительную работу с котовчанами и в социальных сетях. Поэтому с каждым разом обратившихся становится все меньше. И конечно же, все это решается благодаря слаженной работе специалистов администрации города. 





Екатерина Озорнова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA