На Никольской новогодней ярмарке побывало больше трёх тысяч человек

23.12.2013 16:02
4436
     Никольская новогодняя Ярмарка, прошедшая на Центральной площади города Рассказово, собрала 58 предпринимателей и производителей из городов и районов Тамбовской области, а также гостей из Нижнего Новгорода. Выручка предпринимателей составила более 1,5 миллиона рублей. Ярмарку, которая  сопровождалась выступлениями народных коллективов, танцами и песнями, посетили более 3 000 человек. 
      На торжественной церемонии открытия первые лица области, города и района обратились к рассказовцам с приветственным словом.
Глава города Алексей Колмаков поблагодарил участников ярмарки и поздравил всех присутствующих с новогодними праздниками.
     "Благоустраиваются парки, ремонтируются дороги, в лучшую сторону изменяется внешний вид зданий, центр города светится разноцветными огнями — все это создает новогоднее праздничное настроение у жителей и гостей Рассказово и дает уверенность в завтрашнем дне", - отметил заместитель главы администрации Тамбовской области, почетный гражданин города Рассказово Николай Перепечин.












Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA