На победу в конкурсе "Семья года" претендуют 37 тамбовских семей
Фото: pixabay.com

На победу в конкурсе "Семья года" претендуют 37 тамбовских семей

22.05.2020 07:00
3133
В Тамбове подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года". Претендентами на победу стали 37 семей со всех муниципальных образований области. 

В этом году конкурс проводится в пятый раз. Всего представлено пять номинаций - "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья - хранитель традиций". Наибольшее количество участников было заявлено по последней номинации.

Среди претендентов на победу в категории "Семья - хранитель традиций" - семья Поповых из Тамбова. Она увлечена изучением истории и традиций русского народа. В номинации "Золотая семья" участвуют семьи Антоновых и Кречетовых, проживших в браке более 50 лет. 

Теперь комиссия подробно изучит представления и документы конкурсантов. Победители областного этапа будут определены до 1 июня. Семьи, одержавшие победу, примут участие во Всероссийском конкурсе "Семья года". По его итогам также будет издана почётная книга "Семья года" с историями семей, описанием их традиций и семейных ценностей.

Напомним, в прошлом году победителем Всероссийского конкурса в номинации "Многодетная семья" стала семья Замятиных из Моршанска. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA