На Покровскую ярмарку приедут гости из-за рубежа

12.10.2012 14:40
3668
    Во II Международной Покровской ярмарке, 13 и 14 октября, будут принимать участие зарубежные гости. По приглашению Тамбовской областной торгово-промышленной палаты в Тамбов приедут представители пяти предприятий из трех стран мира: Италии, Болгарии и Белоруссии. Все они участвуют в Покровской ярмарке впервые.  
  Две итальянские фирмы проведут дегустацию блюд национальной кухни. Болгары выставят на продажу высококачественные продукты, отлично зарекомендовавшие себя на выставке-продаже, проходившей весной этого года в рамках «Дней Болгарии в Тамбове». Белорусы развернут торговлю колбасными изделиями Гомельского мясокомбината и представят текстильные товары для дома и хозяйственные изделия из резины ЗАО «Завод химических изделий».
    Павильоны зарубежных гостей будут располагаться на пересечении улиц Набережной и Ленинградской, напротив здания одного из корпусов ТГТУ.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами