На проспекте Труда в Котовске хотят установить светофор

08.08.2018 12:15
2235
За первую неделю августа в Котовске на проспекте Труда произошло 4 дорожно-транспортных происшествия.

7 августа во второй половине дня на перекрестке улицы Кирова и проспекта Труда водитель, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил проезд автомобилю, передвигающемуся по главной дороге. В результате произошло очередное ДТП, в котором пострадали три человека. Состояние одного из них вызывает опасения врачей. На место ДТП выехали глава города Алексей Плахотников, его первый заместитель Людмила Хлусова, начальник городской полиции Сергей Коломоец, другие ответственные лица.

По данным начальника отделения ГИБДД по городу Котовску Владислава Сергунина, за 7 дней августа в городе зафиксировано 5 дорожно-транспортных происшествий, 4 из них на проспекте Труда. Это несмотря на то, что улица оборудована знаками ограничения скорости, есть разметка. На заседаниях городской комиссии по безопасности дорожного движения не раз говорили о необходимости установки на этом перекрестке светофора.

- В связи с большим количеством аварий на проспекте Труда, в ближайшее время вопрос об установке здесь светофора будет решен, - добавил Владислав Сергунин.





Екатерина Озорнова
  
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA