На региональном туристическом портале разместили информацию о туроператорах Крыма

08.04.2014 15:05
4166
    На туристическом портале Тамбовской области (проекте регионального Спортуправления) разместили информацию о туроператорах Крыма. Новый раздел "Крым становится ближе" ориентирован на потенциальных туристов, он поможет определиться с местом отдыха в Крыму, спланировать свой отпуск самостоятельно или подобрать надежного туроператора.
    На сайте размещена информация о туристско-информационных центрах Крыма. Сотрудники информационных центров могут оказать помощь в выборе мест проживания и питания, в подборе экскурсионных предложений, рассказать об интересных событиях и  достопримечательностях, помогут забронировать билеты, бесплатно предоставят карты туристических маршрутов и путеводители, организуют экскурсии.
    В настоящий момент на сайте представлена информация о девяти туристических центрах Балаклавы, Симферополя, Бахчисарая, Евпатории, Ялты и других курортных городов.  
   Напомним,  в рамках рабочего визита делегации Тамбовской области в Крым тамбовские представители выразили готовность оказать информационную поддержку новому субъекту РФ в привлечении туристов. Туристическим операторам, которые работают в Крыму и Севастополе, предложили помощь в размещении информации об их услугах и ценах на предстоящий сезон.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA