На ремонт дорог города Расссказово в 2014 году направлено 130 миллионов рублей

06.02.2014 10:26
3841
    В 2013 году работы по ремонту и содержанию дорог в городе Рассказово Тамбовской области выполнены на сумму 40,9 млн рублей, сообщила заместитель главы администрации города Наталья Баранова.   
    Большая часть денежных средств направлена на ремонт дорог улиц 2-ая Гвардейская, Маршала Жукова, Бунина, Советской (участок от ул. Лесной до ул. Октябрьской), а также участок дороги по Кремлевской.
    Кроме того, выполнены работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов на сумму 9,24 млн рублей. Проведен ремонт проездов к кладбищам "Арженка", "Мальщина" - 5,4 млн рублей.
    На содержание автомобильных дорог общего пользования потрачено более 2,1 млн рублей.
    Оставшаяся сумма распределена на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения (уширение проезжей части дорог, устройство тротуаров) и разработку проектно-сметной документации на строительство автодороги на участке улица Обводная - мкр.Гвардейский - улица Степная.
    В настоящее время проведены торги и заключены контракты на ремонт автодорог на сумму 130 млн рублей по улицам Салмановка, Морозовская, Н. Бугровая, 2-я Гвардейская. Запланирован ремонт моста через реку Лесной Тамбов.









фото: газета "Трудовая новь"
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA