На санитарном посту задержана подозрительная свинина из Тамбова

04.07.2015 12:00
3663
Из Тамбова на мясоперерабатывающее предприятие Липецкой области везли непроверенную свинину. Как рассказали в пресс-службе Управления ветеринарии Липецкой области, опасный груз был задержан на санитарно-пропускном посту в Липецком районе.

Стало известно, что мясо везли на предприятие Хлевенского района. У продукции не было сопроводительных документов. Как пояснили специалисты, с подобной неизвестной продукцией на территорию могут попасть заразные и особо опасные заболевания животных.

По данному факту составлен протокол об административном нарушении. Груз помещен на ответственное хранение. Окончательное решение об использовании свинины будет принято после результатов лабораторного исследования.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA