На севере Тамбова открылся кабинет женской консультации

06.09.2019 10:04
10808
На севере Тамбова открылся кабинет женской консультации городской клинической больницы №3. Он располагается на улице Мичуринской, 150.

Теперь женщинам, проживающим в новых микрорайонах северной части города не придётся далеко ехать, чтобы получить помощь врача-гинеколога. Кабинет расположился в здании спортивно-тренировочного центра "Тамбов", вход - с улицы Селезнёвской. Здесь всё красиво и современно. Первых пациенток приняли врач акушер-гинеколог Ирина Петрова и акушерка Татьяна Кутукова.
"Настроение у нас в первый рабочий день на новом месте бодрое, оптимистичное! - говорит Ирина Петрова. - Кабинет оснащён необходимым медицинским оборудованием. Два помещения. Здесь мы ведём непосредственный приём, беседуем с пациенткой, а в отдельном помещении - ведётся осмотр. Записаться на приём можно через портал государственных услуг, регистратуру женской консультации, то есть предварительная запись будет осуществляться так же, как и раньше. Ждём на приём наших пациенток!"
Кроме того, специалисты женской консультации, ведут приём в недавно открывшемся филиале третьей поликлиники на улице Гиляровского, 26а.

Фото: управление здравоохранения Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами