На стадионе парка Дружбы с размахом прошла "МАЁВКА ГЛОБУС-2019"

29.05.2019 15:49
3666
На стадионе парка "Дружба" состоялось поистине грандиозное событие - "МАЁВКА ГЛОБУС-2019". Вопреки прогнозам синоптиков, дождя не случилось, все соревнования состоялись, автомобиль разыграли, артисты выступили. Мероприятие посетило порядка 15 тысяч человек.

В этом году "Маёвка" получилась как никогда масштабной. Шесть часов непрерывного движения, розыгрышей, соревнований, порядка 50 площадок с активностями на любой вкус: как взрослых, так и детских.

В этом году увеличилось количество спортивных соревнований. К ежегодным забегам, заездам и семейной эстафете добавился пляжный футбол, регби и детский заезд на самокатах. Все спортсмены получили памятные медали, а победителей, по традиции, ждало торжественное награждение с ценными подарками.




Программа с основной сцены не отпускала зрителей ни на секунду. Победители "Минуты Славы", рекордсмены книги рекордов Гиннеса, чемпионы России собрались в этом году на "МАЁВКЕ ГЛОБУС - 2019". Экстремальное велошоу 4sportshow из г. Москва второй год держат такой накал страстей среди зрителей, что дух захватывает.


Баскетбольный фристайл из г. Санкт-Петербург - Илья Капитан (Sky-Star), шестикратный рекордсмен книги рекордов России, победитель книги рекордов журнала MH, жонглировал и крутил мячи, как будто знает какое-то заклинание, которое заставляет их слушаться. Более того он провел мастер-класс для детей, и теперь у него есть последователи в Тамбове.

Еще одним из хедлайнеров мероприятия стало Акробатическое шоу от рекордсменов Гиннеса и чемпионов мира – г. Москва, Шоу Калуцких/Четверкин. Эти ребята творили в воздухе такие акробатические трюки, что заставили зрителей не один раз понервничать и, конечно же, прийти в полный восторг.

Так же выступили со сцены: Футбольный фристайл puzzle team из г. Воронеж, Роуп-скиппинг от коллектива «Сияние», участники «Минута Славы», дети-черлидеры из Тамбова, многократные чемпионы России – коллектив «Адреналин», и всеми любимые участники шоу «Песни» на ТНТ группа KARP.



Ключевое место на "МАЁВКЕ ГЛОБУС-2019" заняли автомобили Автомобильной Группы ГЛОБУС. Практически все автомобильные бренды в одном месте, и в этом году их стало больше: КИА, Форд, Сузуки, УАЗ, Шевроле НИВА, УАЗ, Си Эф Мото, Лифан, Джили, Ситроен, Пежо, Фольксваген, Чери, салон по продаже автомобилей с пробегом "Глобус Трейд". Каждый мог воочию увидеть и потрогать желаемый автомобиль, сравнить его в своем классе, получить исчерпывающую консультацию как по марке в целом, так и по модели в частности.





А кульминацией праздника стал розыгрыш автомобиля от Автомобильной группы ГЛОБУС. На протяжении 5 месяцев с 20 декабря по 25 мая клиенты покупали новые автомобили в Автомобильной группе Глобус. А это 14 официальных дилеров различных автомобильных брендов. За покупку автомобиля они получали купон на участие в розыгрыше второго. Победителем стал Кочергин Валерий Валентинович . Валерий Валентинович сделал себе подарок на Новый год, и 29 декабря 2018 года купил в официальном дилерском центре "Фольксваген" автомобиль Фольксваген Поло. И как вчера выяснилось, дед Мороз, в лице Автомобильной Группы ГЛОБУС, принес ему второй подарок.

Количество гостей, количество спортсменов и участников соревнований, улыбки и интерес к мероприятию, говорит только об одном - "Маёвке ГЛОБУС - 2020" БЫТЬ!

Автомобильная группа ГЛОБУС: +7 (4752) 70-05-07


на правах рекламы
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA