На центральных улицах Тамбова ограничат движение транспорта
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

На центральных улицах Тамбова ограничат движение транспорта

21.04.2021 16:50
5375
В Тамбове 21 апреля в связи с проведением муниципальным учреждением "Спецдорсервис" работ по содержанию дорог в городе вводится ряд ограничений дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбова, до 22 часов будет запрещено движение транспорта по улице Сергея Рахманинова, на участке от улицы Советской до улицы Набережной; по улице Набережной, на участке от улицы М.Горького до улицы Архиепископа Луки; по улице М.Горького, на участке от улицы Советской до улицы Набережной.

В это же время будет запрещена остановка транспорта по ул. Пензенской, на участке от ул.Советской до ул.К. Маркса; по ул. Куйбышева, на участке от ул.Советской до ул.Мичуринской; по четной стороне ул.Советской, на участке от ул.Куйбышева до ул.Пензенской; по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от ул. Интернациональной до дома 17 по ул. М.Горького; по проезду вдоль здания администрации Тамбовской области от ул.К. Маркса до дома 16 по ул. Интернациональной; по нечетной стороне ул. Интернациональной, на участке от ул. К. Маркса до дома 16А по ул. Интернациональной.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA