На улице Гастелло подходит к концу первый этап ремонта дороги
Фото: БКАД

На улице Гастелло подходит к концу первый этап ремонта дороги

10.07.2021 10:20
3226
В Тамбове продолжается ремонт дороги по улице Гастелло. Не перекрывая движения транспорта, дорожники работают исключительно ночью. Работы начинаются примерно в 22 часа. Асфальт заканчивают привозить в 5 утра, чтобы до 6 часов ремонтники успели убрать всю технику с объекта. 

В настоящее время уже выполнено фрезерование изношенного покрытия, уложена армирующая геосетка. Продолжается устройство выравнивающего слоя асфальта, к которому подрядчик приступил с 4 июля. 

Улица Гастелло - не единственная, где сейчас ведётся ремонт дороги. Так, на улице Куйбышева, на участке от Базарной до Бориса Васильева, уже приступили к фрезерованию старого покрытия. На улице Кронштадтской подрядчик приступил к геодезической разбивке. Здесь нужно исправить продольный профиль проезжей части дороги, чтобы в дальнейшем избежать застоя воды. 

Также продолжается устройство пешеходных тротуаров по двум участкам улицы Максима Горького. Начата укладка выравнивающего слоя по улице Менделеева, где также ведутся работы по ремонту пешеходных тротуаров. 





Фото: БКАД

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA