На улице Северо-Западной в Тамбове изменили время действия парковки

08.08.2018 19:00
2677
В Тамбове приняли решение ограничить действие запрещающих стоянку знаков по улице Северо-Западная по четным и нечетным дням знаков временными рамками с 8:00 до 19:00.

Выездная комиссия рассмотрела вопрос ограничения времени парковки автотранспорта по этой улице.  Жители обратились в Тамбовскую городскую Думу с просьбой ограничить действие знаков в ночное время из-за большого количества автомобилей. По их словам, заездных карманов катастрофически не хватает, а ограничение времени парковки не позволяет им оставить свои машины на краю проезжей части.

По словам жителей, в ночное время движение по этой улице практически отсутствует, и доводы городской администрации о затрудненном проезде их не убедили.

Присутствующие на встрече депутаты отметили,, что проблема парковки в микрорайоне стоит действительно остро, и предложили рассмотреть вопрос строительства заездных карманов на протяжении всей улицы Северо-Западная при рассмотрении проекта городского бюджета на следующий год, чтобы решить этот вопрос окончательно. Согласилась депутаты и с доводами горожан об интенсивности движения в ночное время. 

Фото: Facebook.com



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA