На ярмарку в Котовске съехались 170 предпринимателей со всей России

22.10.2018 15:05
2008
На праздничную ярмарку «Дары осени» в Котовске съехались 170 предпринимателей со всей страны: Ростова, Великого Устюга, Воронежа, Нальчика, Краснодара, Бондарского района, Рассказова, Мичуринска.

По традиции, восьмой год подряд, на территории городского парка культуры и отдыха в Котовске проходит своя мини-ярмарка, которая следует за Международной Покровской ярмаркой в Тамбове. 

В этом году предприниматели со всех уголков страны привезли на ярмарку лен, овчину, саженцы, промышленные товары. На ярмарке можно было приобрести продукцию местных сельхозпроизводителей и животноводов: свежую рыбу, перепелиные яйца, мед нового урожая, кроликов, индейку и многое другое. 

Настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы иерей Иоанн отслужил молебен на благое дело, освятив торговые точки. Культурную программу подготовили для собравшихся творческие коллективы и солисты Дворца культуры. 

В качестве угощенья организаторы ярмарки приготовили для гостей и жителей города 500 порций горячей картошки с соленьями, чай и вкусный каравай. 

- Мы очень рады, что с каждым годом растет количество производителей, изъявившие желание принять участие на нашей ярмарке, - отметила начальник отдела экономической политики администрации города Наталия Москалева. 






Екатерина Озорнова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA