На юбилее Тамбовского района выступили группа "Балаган Лимитед" и Алексей Гоман

26.08.2018 11:27
4299
Более 5 тысяч человек отметили 90-летие Тамбовского района. Праздник прошёл 25 августа на площади перед центром культуры и досуга "Молодежный" в микрорайоне Центральный.

С 9 утра была открыта ярмарка промышленных и продовольственных товаров. С 15 часов свою работу начали интерактивные площадки. Желающие могли сделать аквагрим, посетить казачье подворье, поучаствовать в спортивных конкурсах. Отдельная площадка с развлечениями была организована для детей. Для книголюбов открыли площадку буккроссинга, где можно было взять интересную книгу и по желанию оставить книги взамен. Кроме того, организаторы подготовили занимательный квест "Найди клад".

Глава Тамбовского района Алексей Бородин поздравил жителей и гостей с юбилеем района и проанонсировал открытие нового производства в этом году.

"В этом году в Тамбовском районе планируем начать реализацию проекта строительства хлебокомбината. Он будет производить качественный, вкусный хлеб. В настоящее время совместно с управлением сельского хозяйства готовятся необходимые документы, в ближайшее время их должны подписать. Инвестор уже закупил необходимое оборудование. Ожидается только выделение участка и согласование проекта. Инвестиции в проект составят более 200 миллионов рублей", - сказал Алексей Бородин.

Вечером началось выступление московских артистов - группы "Балаган  Лимитед" и Алексея Гомана. 


 


 Завершился праздник красочным фейерверком. 

фото и видео: Павел Васильев


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA