На ж/д вокзале в Мичуринске полицейские устроили новогодний флешмоб

30.12.2019 20:00
5244
Транспортные полицейские на станции Мичуринск при участии Общественного совета, совместно с отрядом "Юные друзья полиции" и артистами Мичуринского государственного аграрного университета подарили пассажирам и работникам железнодорожного вокзала настоящую новогоднюю сказку.

Сказочные герои разыграли музыкальную сказку "Золушка", где помимо главных героев перед зрителями появились и Дед Мороз со Снегурочкой. Дети с удовольствием участвовали в заданиях, которые были разыграны актерами, а также пускались в пляс и водили хороводы под новогодние песни.

С музыкальным флешмобом перед собравшимися выступили ребята из "Юного отряда полиции".

Новогоднее представление завершилось вручением сладких подарков от полицейского Деда Мороз. Начальник ЛО МВД России на станции Мичуринск Андрей Сухарев вручил всем организаторам мероприятия почетные грамоты.    

Ранее подобное мероприятие также прошло на железнодорожном вокзале Богоявленск. На первом этаже вокзала сотрудники полиции вместе со школьниками устроили настоящий праздник с песнями и танцами. Активность проявили пассажиры, ожидающие поездов и электричек. Самые смелые рассказали Деду Морозу стихи и исполнили новогодние песни, за что получили сладкие подарки и игрушки. А на перроне участники акции встретили и поздравили с наступающим Новым годом пассажиров, которые прибыли на электричках.


Фото: ЛО МВД России на станции Мичуринск


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA