Начальник УМВД вручил награды тамбовским полицейским, находящимся в командировке на Северном Кавказе

13.12.2018 15:02
4902

Начальник управления МВД России по Тамбовской области Николай Скоков вернулся из служебной командировки в Северо-Кавказский регион. Генерал-майор полиции проверил условия несения службы отрядом тамбовских полицейских, которые исполняют служебные задачи в Шатойском районе Чеченской республики.

Николай Скоков привез с собой гуманитарный груз для отряда – новогодние подарки и необходимые вещи в быту.  Отличившимся сотрудникам начальник регионального УМВД вручил ведомственные награды. По словам Николая Скокова, в Тамбовской области родственники и коллеги с нетерпением ждут возвращения своих родных. От себя лично и от руководителей тамбовской полиции он передал слова благодарности за образцовое и самоотверженное исполнение служебного долга вдали от дома.

Тамбовчане посменно уже на протяжении более 15 лет выезжают в служебные командировки, длительностью шесть месяцев для выполнения служебных задач, поставленных руководством МВД России и регионального управления внутренних дел. Они охраняют стратегические объекты на территории республик Северного Кавказа,принимают участие в антитеррористических мероприятиях, охране общественного порядка и общественной безопасности на территории, сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA