Наталия Макаревич озвучила первые кадровые назначения в администрации города

16.09.2019 16:43
17109
В день избрания главой города Тамбова, 16 сентября, Наталия Макаревич встретилась с руководителями структурных подразделений администрации города.

Нового руководителя им представил первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации Тамбовской области Олег Иванов. Он отметил, что это установочная встреча нужна для обозначения общих черт работы для решения задач, озвученных губернатором Александром Никитиным на инаугурации.

"Собрала вас, чтобы обрисовать наши дальнейшие действия. Во-первых, каждый руководитель должен представить мне видение своей работы до конца года – это основные показатели, которые нужно достичь, основные проблемы и предложения по их решению. Второе, ваши планы на 2020 год, и третье, перспектива до 2024 года. Жду от вас конкретные предложения. Совместно мы будем решать, какими силами и в какие сроки достигать нужных показателей", - сказала Наталия Макаревич.

Были озвучены и первые кадровые назначения. Так, первым заместителем главы администрации города назначен Дмитрий Самородин, на должность заместителя главы администрации города, начальника управления общественных связей назначена Антонина Колодина. Наталия Макаревич отметила, что в будущем стоит ждать новых кадровых решений. 

Глава города Тамбова также анонсировала встречи с префектами и жителями префектур, которые готовы обрисовать проблемы и поставить задачи своих территорий. Они начнутся уже завтра, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия".

"Провожу встречи параллельно. Хочу сопоставить, что знают руководители структурных подразделений администрации, и какие фактические проблемы есть на местах. Уважаемые префекты, сегодня я ваш помощник. Сейчас мы формируем бюджет города на следующий год, и с учётом ваших предложений мы должны сделать это максимально эффективно", - подчеркнула Макаревич. 


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA