Назначен новый директор Тамбовской лаборатории судэкспертизы Минюста
Фото: личный архив Дмитрия Дмитриевцева

Назначен новый директор Тамбовской лаборатории судэкспертизы Минюста

03.07.2023 20:00
7644
В Министерстве юстиции РФ подписали приказ о назначении нового директора Тамбовской лаборатории судебной экспертизы Минюста. Им стал 36-летний Дмитрий Дмитриевцев. 

С ним подписали трудовой контракт на один год. При этом испытательный срок на должности составит три месяца.

Дмитрий Дмитриевцев родился в Тамбове, имеет два высших образования. Он окончил архитектурно-строительный и экономический факультеты ТГТУ. 

Работать начал с 16 лет. Сначала трудился на заводе по изготовлению железобетонных конструкций и кирпича в Тамбове. 

С 2008 по 2010 годы занимал должность ведущего инженера технического надзора ООО "Управляющая жилищная компания". В 2010 году его перевели на должность ведущего инженера в МУ "Долговой центр". Через год Дмитрий Дмитриевцев занял аналогичную должность в ООО "Теплоресурс" и параллельно его приняли главным специалистом в Тамбовскую лабораторию судебной экспертизы Министерства юстиции РФ.

С 2017 года Дмитрий Дмитриевцев является руководителем АНО "Строительная судебно-экспертная лаборатория" и практикующим специалистом по строительно-техническим и землеустроительным экспертизам. 

В 2020 году начал получать третье высшее образование по специальности "Судебная власть, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат" в ТГТУ.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA