Назначен новый начальник управления Росгвардии по Тамбовской области
Фото: Пресс-служба управления Росгвардии по Тамбовской области

Назначен новый начальник управления Росгвардии по Тамбовской области

10.06.2021 19:17
11379

Временно исполняющий должность заместителя командующего по военно-политической работе Центрального округа войск нацгвардии РФ полковник Алексей Сальников представил личному составу регионального управления Росгвардии полковника полиции Игоря Михалёва, назначенного приказом директора Федеральной службы войск нацгвардии на должность начальника регионального Управления Росгвардии.

Собравшиеся возложили цветы к мемориалу погибшим при исполнении служебного долга сотрудников ОМОН, расположенному на территории Управления Росгвардии, и почтили минутой молчания память коллег.


«Это назначение я расцениваю как доверие со стороны руководства Росгвардии. Намерен приложить все усилия для того, чтобы личный состав вверенного мне подразделения продолжал с честью выполнять поставленные перед нами задачи», - отметил в своем выступлении полковник полиции Игорь Михалёв.


Полковник полиции Михалёв Игорь Николаевич родился 31 мая 1971 года в Тамбове. В 1993 году окончил Саратовское высшее военное командное Краснознамённое училище имени Ф.Э. Дзержинского МВД СССР. С 1993 по 2003 год проходил службу на командных должностях в Северо-Кавказском округе внутренних войск МВД России. Неоднократно принимал участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона. За проявленное мужество и героизм награждён Орденом Мужества. С 2003 по 2016 год командовал воинскими частями в Московском округе, а затем в Центральном региональном командовании внутренних войск Российской Федерации. С созданием Федеральной службы войск национальной гвардии был назначен первым заместителем начальника Управления Росгвардии по Тамбовской области. 

  

Представление 6.jpeg

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA