Назначен новый руководитель "Почты России" в Тамбовской области
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Назначен новый руководитель "Почты России" в Тамбовской области

22.09.2020 11:50
9232
Новым руководителем управления федеральной почтовой службы Тамбовской области назначена Елена Леонидовна Придачина. Ранее она работала заместителем директора по операционному управлению УФПС Белгородской области.

У Елены Леонидовны два высших образования: Белгородский государственный национальный исследовательский университет по специальности «История», Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Елена Придачина имеет большой опыт работы в почтовой сфере. Начала свою карьеру в 2005 году в УФПС Белгородской области. За 15 лет работы в АО «Почта России» новый руководитель тамбовского управления приобрела колоссальный опыт, всесторонне изучила специфику отрасли связи. Большой стаж работы на предприятии будет способствовать активному развитию Почты России на территории Тамбовской области и развитию эффективной команды в регионе.

Основными направлениями в работе директора будут развитие и цифровизация почтово-логистических услуг, а также повышение качества обслуживания клиентов на территории Тамбова и области.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA