Названа самая дружелюбная участница конкурса красоты "Мисс ТГТУ"

11.03.2019 10:10
4651
Среди участниц конкурса красоты "Мисс ТГТУ" выбрали самую дружелюбную. Что примечательно, победительницу выбирали не члены жюри, а сами девушки. 

Конкурс проходил в несколько этапов: дефиле, представление каждой участницы, творческий номер, видеовизитка, интервью на тему дружбы и голосование. По его итогам титул "Мисс дружба" достался студентке факультета "Магистратура" Евгении Беленовой.

Девушка поделилась, что победа в этом конкурсе стала для неё неожиданностью. 

"Я всегда положительно ко всем настроена, всегда пытаюсь заразить других своим хорошим настроением. По мне, это был самый душевный этап конкурса", - рассказывает Евгения Беленова.



Ранее среди конкурсанток была выбрана "Мисс интеллект". Это звание получила студентка Технологического института Анастасия Гридчина. "Мисс талант" признана студентка Технологического института Анна Милосердова. Теперь ещё - "Мисс дружба". Все три победительницы промежуточных конкурсов гарантировано войдут в десятку финалисток, из которых выберут обладательницу главного титула. 

Финал конкурса красоты состоится 14 марта. Он будет представлять собой театрализованное представление. Участниц ждут дефиле, видеопрезентация, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. Победительница получит не только корону и титул, но также путёвку в финал областного конкурса красоты "Мисс Тамбовская область".






Фото: ТГТУ

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA