Ночной обзор: африканских студентов будет больше, тамбовчане готовят дачи к зиме, Дзюба расторгает контракт в Турции
07.11.2022 08:47
Авиакомпаниям могут запретить регистрировать самолеты за рубежом. Правительство России рассматривает соответствующий законопроект. Цель — усиление безопасности полетов, пишут "Известия".
В МЧС тамбовчанам рассказали, как правильно подготовить дачу к зиме. Одним из основных условий является отключение электричества. Для безопасности строения следует полностью выкрутить пробки.
Квоту на обучение африканских студентов в РФ увеличили вдвое. В 2023/24 учебном количество место возросло с 2,3 тыс. до 4,7 тыс., сообщают "Известия". Лидерами стали Гвинея, Ангола, Мали.
Тамбовчане могут принять участие в опросе об экологической ситуации в России. Он продлится до 20 декабря. Цель опроса – определить актуальные запросы жителей на улучшение экологической ситуации.
Минцифры изучает вариант страхования рисков утечек персональных данных. Речь идет о поправках к КоАП, по которым компания, допустившая инцидент, может быть оштрафована на 1% от годового оборота, пишет "Коммерсант".
Российский футболист Артем Дзюба покинул турецкий клуб "Адана Демирспор". Причиной ухода стала задержка зарплаты, сообщает "Спорт-Экспресс". Отмечается, что Дзюба до сих пор не получил зарплату за сентябрь и октябрь.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
