Ночной обзор: бесплатное питание для детей мобилизованных, рекорд ввода жилья, новое достижение Овечкина
Фото: Брюс Уэйн

Ночной обзор: бесплатное питание для детей мобилизованных, рекорд ввода жилья, новое достижение Овечкина

27.01.2023 08:41
1551
Росстат зафиксировал рекорд ввода жилья в России. Введено 102,7 млн кв. м жилья, из них населением — 57,2 млн кв. м., сообщает РБК

По решению главы Тамбовской области Максима Егорова детей мобилизованных тамбовчан в школах обеспечили бесплатным питанием. Льгота распространяется на учеников 5-11 классов.

Россияне стали вдвое чаще досрочно гасить кредиты. Наиболее существенные изменения отмечаются по самому массовому виду кредитования — потребзаймам, пишут "Известия"

В России появился ГОСТ для алкозамков. Система выявляет пары этанола в выдыхаемом водителем воздухе. ГОСТ вступает в действие с 1 апреля 2023 года, сообщают "Известия".

В Тамбовской области за 2022 год камеры видеонаблюдения зафиксировали более 1,7 млн нарушений ПДД. Чаще всего штрафы выписывали автовладельцам за превышение скорости.

Мошенники начали использовать новую схему с повторными звонками для обмана пожилых россиян. Тем самым они стали делить аферу на несколько этапов и совершать "пристрелочные" звонки, сообщает РИА "Новости".

Хоккеист Александр Овечкин вышел на четвёртое место в истории НХЛ по голам в домашних матчах, сообщает "Чемпионат". Россиянин забросил 401-ю шайбу за карьеру на домашней арене, отличившись в матче против "Питтсбург Пингвинз".
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA