Ночной обзор: долгострой на Рылеева, самые коррупционные регионы и предупреждение о резком похолодании
Фото: Виктория Кузнецова, группа "AERO TAMBOV", vk.com

Ночной обзор: долгострой на Рылеева, самые коррупционные регионы и предупреждение о резком похолодании

18.06.2020 08:05
3089
Проблема с долгостроем на Рылеева 46 благополучно решена. Дольщики проблемного дома получают ключи от квартир и делают ремонты после семи лет ожидания.

В Тамбовской области незаконно вырубили шесть дубов. С места порубки были взяты спилы деревьев, а также найдены отпечатки следов ног и следы транспортного средства.

Генпрокуратура выявила наиболее коррупционные регионы России, пишет РИА "Новости". В первую десятку вошли Мордовия, Чувашия, Камчатка, Архангельская, Брянская, Магаданская, Новгородская, Оренбургская, Саратовская и Тюменская области. 

Россиян предупреждают о резком похолодании, сообщают "Известия". Температура воздуха в центре Европейской России на следующей неделе снизится на 10 градусов от показателей середины текущей недели, при этом настоящие холодные аномалии ждут Урал и некоторые регионы Сибири.

В правительстве обсуждается повышение НДФЛ для богатых, пишут "Известия". Рост ставки до 15% возможен для россиян с годовым доходом свыше 3 млн рублей.

Бензин АИ-95 в России рекордно подорожал. По информации РИА "Новости", на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже его стоимость достигла 56,75 тысячи рублей за тонну, обновив исторический максимум.

Футбольный клуб Российской Премьер-Лиги ушел на карантин из-за коронавируса. Как пишет "РБК", такое решение принял "Ростов". Шесть игроков основного состава команды сдали положительный тест на коронавирус. 
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA