Ночной обзор: изменения в Федеральном Законе РФ, переформирование колледжей и запрет на регистрацию новых игроков ФК "Тамбов"
Фото: Илья Букатин / vk.com

Ночной обзор: изменения в Федеральном Законе РФ, переформирование колледжей и запрет на регистрацию новых игроков ФК "Тамбов"

17.01.2020 08:30
2888
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, подразумевающий учреждение должности заместителя председателя Совета безопасности РФ, пишут "Известия". Таким образом, подразумевается введение изменений в статью 15 ФЗ «О безопасности». На пост замглавы Совбеза президент назначил бывшего главу правительства Дмитрия Медведева.

В тамбовском Центре развития ребенка - детском саду "Возрождение" состоялось торжественное открытие православной группы. Перед ее открытием митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил молебен. 

Президент России Владимир Путин подписал указ о включении нового председателя правительства России Михаила Мишустина в состав Совета безопасности РФ как постоянного члена. Как сообщают "Известия", этот указ вступает в силу со дня его подписания.

Со следующего года российские колледжи могут переформатировать, выяснили "Известия". На их основе планируют разработать многофункциональные учреждения среднего профессионального образования (СПО), которые будут разделены на несколько видов в зависимости от потребностей конкретного региона.

ХК "Тамбов" победил тольяттинскую "Ладу" со счетом 3:2. Эта победа стала второй подряд в выездной серии. 18 января ХК "Тамбов" будет играть с "Дизелем" из Пензы. В таблице команды разделяет всего несколько очков, этот матч может стать решающим в борьбе за плей-офф.

РФС наложил на ФК "Тамбов" запрет на регистрацию новых игроков в качестве обеспечительной меры и обязал погасить задолженности перед имеющимся игроками, пишет sports.ru. Запрет на регистрацию новичков может быть снят в случае исполнения обязательств. По словам гендиректора клуба Ольги Коноваловой, все долги уже погашены.
Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA