Ночной обзор: крушение самолёта под Рязанью, откладывание "Прямой линии", нервный срыв Роналду
Фото: Александр Васильев

Ночной обзор: крушение самолёта под Рязанью, откладывание "Прямой линии", нервный срыв Роналду

24.06.2022 08:48
2834

В Рязанской области потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76. На борту было девять человек, четверо из них погибли. По словам источника ТАСС, в районе падения повреждены линии электропередач.

В Тамбов на День молодёжи пригласили певицу Назиму. Праздничный концерт в Тамбове проведут в последнее воскресенье июня - 26 числа (12+). Назима Жанибекова - казахстанская певица, работающая в жанре хип-хоп.

Ежегодная прямая линия президента РФ Владимира Путина пройдет «чуть позже». Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, прямая линия очень востребована, но «сейчас очень много более важных мероприятий у президента», передают «Известия».

В вузах России будут обучать специалистов по борьбе с терроризмом. Документом предлагается ввести в вузах России новую специальность, которую смогут получить как студенты, так и граждане, уже работающие в этой сфере, сообщают «Известия».

Россияне назвали самые красивые города страны. В опросе приняли участие более 2 тыс. пользователей сервиса из всех регионов страны. Рейтинг самых красивых городов возглавляет Санкт-Петербург. Второе место в рейтинге занимает Москва, третье - Казань и Сочи, сообщают «Известия».

Футболист Криштиану Роналду находится на грани нервного срыва. Он сообщил своему близкому окружению, что «Манчестер Юнайтед» должен активизировать свою работу по усилению состава, иначе он начнёт искать новый клуб, пишет «Чемпионат».

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA