Ночной обзор: наводнение в Турции, подорожание отдыха за рубежом, победа тамбовского "Спартака"

04.09.2023 08:54
5620
Четыре человека погибли из-за наводнений в Турции. Из-за проливных дождей в Кайсери переполнились русла ручьев, сообщают "Известия".

Отдых за рубежом зимой подорожает на 10–30%. Речь идет о популярных направлениях: Египет, Дубай, Таиланд, Мальдивы, Куба и т.п.

В Сосновском округе в реке Цна утонул 65-летний мужчина. В месте, необорудованном для купания, обнаружено и извлечено тело.

Названы регионы — лидеры по доле расходов населения на ЖКХ. Самая высокая доля затрат зафиксирована в Магаданской области, на Камчатке и Чукотке, сообщает РИА "Новости".

В московских аэропортах задержаны или отменены больше 30 рейсов, пишет "Коммерсант". Причины неизвестны, о приостановке работы не сообщалось.

Серый рынок видеоигр в два раза превысил официальный. Посредники по продаже ключей и аккаунтов с начала года заработали 4,5 млрд рублей.

Тамбовский ФК "Спартак" всухую обыграл "Композит". Матч против команды из Павловского Посада завершился со счётом 2:0.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами