Ночной обзор: найденные тела без вести пропавшей женщины с ребёнком, рекорд РПЛ
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Ночной обзор: найденные тела без вести пропавшей женщины с ребёнком, рекорд РПЛ

20.06.2020 09:25
13714
В Тамбовской области обнаружены тела без вести пропавшей женщины и её ребёнка.  28-летняя жительница села Новоюрьево Староюрьевского района вместе с 8-месячной дочкой ушла из дома 16 июня и не вернулась.19 июня тела женщины и ребёнка обнаружены в сельском водоёме без внешних признаков насильственной смерти.

В Роспотребнадзоре уточнили показатель для спада эпидемии коронавируса. Московский опыт показал, что число восприимчивых к коронавирусу людей падает, если иммунитет сформировался хотя бы у 20% тестируемых, сообщают  "Известия".

Названы сроки появления в России внесудебного банкротства. Внесудебное банкротство начнет действовать в России с 1 сентября, информируют "Известия". Процедурой смогут воспользоваться должники с непогашенными обязательствами от 50 тыс. до 500 тыс. рублей, у которых ранее приставы не нашли имущества.

Три пляжа в Тамбове не соответствуют санитарным нормам, о чём стало известно после взятия проб воды из водоёмов в 63 точках области. Это левый берег канала реки Цна в районе улицы Гоголя, 1 (по микробиологическим показателям), карьер "Ласковский" со стороны улицы Никифоровской (по микробиологическим показателям) и карьер "Ласковский" со стороны парка Победы (по паразитологическим показателям).

ВВП России в мае снизился почти на 11%. При этом, как сообщают "Известия", в целом за январь–май снижение ВВП оценивается на уровне минус 3,7% год к году. В мае в несырьевых отраслях обрабатывающей промышленности и в сфере розничной торговли по сравнению с предыдущим месяцем спад сократился.

Тамбовчанам 24-го июня предлагают украсить парки и скверы голубями из бумаги. Их можно будет прикрепить в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях города. Участием во флешмобе каждый сможет выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны.

Возобновление сезона в РПЛ ознаменовалось рекордом лиги. "Сочи" разгромил "Ростов" в матче 23-го тура со счетом 10:1 - эта самая крупная победа в истории Премьер-лиги, сообщает "Sports.ru". Кроме того, это самый результативный матч в истории Премьер-лиги и чемпионатов России. 

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA